Un equipo de
nativos digitales

Nuevetres Digital es un equipo joven aunque experto formado por especialistas del marketing y la transformación digital, dispuesto a ofrecer los mejores resultados.

Team

Somos Nuevetres

Dividimos el trabajo y multiplicamos los resultados.

Xavier

Marti

Ángel

Aleix

Pau

Jordi

Roger

Natalia

Erik

Juan

Karen

Xavier
Civil

Founder & COO

xavier@nuevetres.digital

Martí
Tapia

Founder & CEO

marti@nuevetres.digital

Ángel
Álvarez

Account Strategist

angel@nuevetres.digital

Aleix
Lage

Head of Social Media & Ads Specialist

aleix@nuevetres.digital

Pau
Duran

Full Stack Developer

pau@tucody.com

Jordi
Borrull

Graphic Designer & Art Director

jordi@nuevetres.digital

Roger
Mestre

Web Developer

roger@nuevetres.digital

Natalia
Pugliese

Head of Social Media & Ads Specialist

natalia@nuevetres.digital

Erik
Gasull

Junior Developer

erik@tucody.com

Juan
Mata

Junior Developer

juan@tucody.com

Karen
Delgado

Junior Graphic Designer

karen@nuevetres.digital

¿Quieres unirte
a nuestro equipo?

Xavier

Marti

Ángel

Aleix

Pau

Jordi

Roger

Natalia

Erik

Juan

Karen

¿Quieres unirte
a nuestro equipo?